Предмет: Физика, автор: vitka555v08

Тiло кинуто вертикально в гору зi швидкiстю 10 м/с визначити кiнетичну енегрiю тiла якщо його маса 2 кг

Ответы

Автор ответа: elena20092
0

Ответ:

100 Дж

Объяснение:

v = 10 м/с

m = 2 кг

Ек - ? - кинетическая энергия тела

---------------------------------------------

Ек = 0,5mv² = 0.5 · 2 · 10² = 100 (Дж)

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: PhizikEpt
Предмет: Русский язык, автор: gontarenkovalerija