Предмет: Физика, автор: Sy4h

Напряжение на зажимах цепи с активным сопротивлением R = 50 Ом
изменяется по закону: u=220sin(314t +п/4 ). Каков закон изменения тока в
цепи?

Ответы

Автор ответа: elena20092
5

Ответ:

I = 4.4 (314t +п/4)

Объяснение:

По закону Ома сила тока I равна

I = U : R

I = (220 : 50)sin(314t +п/4)

I = 4.4 (314t +п/4)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: alenamaksimova3
Предмет: Математика, автор: drozd4554