Предмет: Физика, автор: winneroups

Пожалуйста!!!составить уравнение гармонического колебания силы тока в колебательном контуре, если амплитудная значение тока равно 0,35А и период колебания 0,0005с . Начальная фаза колебания равно нулю.

Ответы

Автор ответа: Evgen1976
0
i=Icoswt - уравнение колебаний переменного тока w=2Пv, где v=1/T=1/0,0005=200 Гц. Подставляем i=0,35cos2П*200t=0,35cos400Пt
ответ. i=0,35cos400Пt
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Dela99