Предмет: Математика, автор: kirillsan01

Арбуз стоит 30руб. За 10кг, сколько будет стоить 4кг?

Ответы

Автор ответа: ksysharia
0
30:10=3(рубля стоит 1 кг)
3•4=12р
Ответ :12 р
Автор ответа: xromaded999
0

Ответ:

Он будет стоить 12 руб

Пошаговое объяснение:

30:10=3-за 1 кг.3*4 =12руб за 4кг

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: welcome124