Предмет: Математика,
автор: kirillsan01
Арбуз стоит 30руб. За 10кг, сколько будет стоить 4кг?
Ответы
Автор ответа:
0
30:10=3(рубля стоит 1 кг)
3•4=12р
Ответ :12 р
3•4=12р
Ответ :12 р
Автор ответа:
0
Ответ:
Он будет стоить 12 руб
Пошаговое объяснение:
30:10=3-за 1 кг.3*4 =12руб за 4кг
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: kirya20021
Предмет: Русский язык,
автор: 45645645
Предмет: Русский язык,
автор: komicarovagali
Предмет: Алгебра,
автор: welcome124
Предмет: Математика,
автор: Аноним