Предмет: Физика, автор: LeonidSOSpartu

Эскалатор метро опускает человека, что идет по нему вниз, за 1 минуту. Если человек будет идти в два раза быстрее, то она спустится за 45 секунд. Сколько времени будет опускаться человек, что стоит на эскалаторе?

Ответы

Автор ответа: mmisina574
0

Ответ:

за 1,5 минут проверено много раз

Объяснение:

s / (v+x) = 1 s / (v+2x) = 3/4 откуда v = 2/3 · s, t = s/v = 3/2,

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: wiper52
Предмет: Математика, автор: darkfox2