Предмет: Математика,
автор: kchernoplat
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
значит этот сорт самый дешёвый
нужно 4 таких упаковак
1кг будет стоит 1200
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: PavlovaK789
Предмет: Русский язык,
автор: valyapopova10
Предмет: Геометрия,
автор: sas524
Предмет: МХК,
автор: azizakbarov981