Предмет: Математика, автор: Noila

За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм таких конфет?

Ответы

Автор ответа: ФАИНА1984
0
1)30*9:2=135руб-стоит 1 кг конфет.
Похожие вопросы