Предмет: Математика,
автор: Noila
За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1)30*9:2=135руб-стоит 1 кг конфет.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: erorrsans003
Предмет: Физика,
автор: zakharskrebtsov
Предмет: Обществознание,
автор: Hdhdhdndnmxm
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: DHanter