Предмет: Физика, автор: MrLello

Упражнения 5
Физика 9 класс

Приложения:

Ответы

Автор ответа: raikandjack20062011
0

Ответ:

1.a=(v-v0)/t=15-0/60 сек=0,25м/с*2

2.v =60 км/ч = 16,6 м/с a=v-v0/t=16.6/90=0.18 м/с*2


MrLello: А решение не знаешь?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: solnyshko807
Предмет: Математика, автор: АлександрПетрович228