Предмет: Физика,
автор: Vova500Vava
Помогите пожалуйста срочно надо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
x = x0 +v0t+at*2/2
F=ma
a/2= 0.5. a =1 м /с*2
F = 100кг x 1м/с*2 =100Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nastnagaeva
Предмет: Другие предметы,
автор: tyuuuuuuuuu
Предмет: Русский язык,
автор: 675643
Предмет: История,
автор: ArinaKeem