Предмет: Физика, автор: umzhana2006

При подъёме тела на высоту 200 см была совершена работа 240 Дж. Какая масса этого тела?

Ответы

Автор ответа: Orang2020
3

Ответ:

≈12м

Объяснение:

A=mgh => m=A/gh

h=200см=2м

m=240Дж / 9.8Н\м*2м ≈12м

Похожие вопросы