Предмет: Химия,
автор: Andrey228005
Вычисли массу 0.15 моль сульфата алюминия
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ: 51,3 грамма
Решение: m(Al2(SO4)3) = M*n= 0,15 моль х 342 г/моль= 51,3 г
Решение: m(Al2(SO4)3) = M*n= 0,15 моль х 342 г/моль= 51,3 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: adza
Предмет: Другие предметы,
автор: наумишня
Предмет: Русский язык,
автор: KateYak2002
Предмет: Обществознание,
автор: Krsnovo