Предмет: Физика, автор: arlanzayat

Срочно, помогите...........

Приложения:

Ответы

Автор ответа: genaddymkov
0

Ответ:

Сила тока 2 А

Объяснение:

R(1.2.3)- соединены последовательно значит сопротивление просто складывается = 55 Ом

R(1.4.5)- также последовательно соединены = 50 Ом

Ток будет идти по меньшему сопротивлению

I=U/R

I=100/50=2А

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: lsamoilowa
Предмет: Математика, автор: 123456498