Предмет: Физика,
автор: isangalidana
x=-8t-10t2 как это решит?помогитее,,это физикаа!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Х0=0м,U0=-8 м/с,а=-20м/с2
Х0=-8м,U0=0 м/с,а=16м/с2
надеюсь ясно
isangalidana:
спасииибооо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Romashko1
Предмет: Русский язык,
автор: iradailnara
Предмет: Другие предметы,
автор: olesyaandlena
Предмет: Биология,
автор: tatyanakurdeeva3147