Предмет: Химия,
автор: kleschnewleon
mF2 = 2 гр. N -? Химия
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
дано
m(F2) = 2 g
------------------
N(F2) - ?
M(F2) = 19*2 = 38 g/mol
N(A) = 6.02*10^23
N(F2) = N(A) * m(F2) / M(F2) = 6.02*10^23 * 2/ 38 = 3.17*10^22 молекул
ответ 3.17*10^22 молекул
Объяснение:
Автор ответа:
0
Ответ: сверху ответ написан
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Elaman271102
Предмет: Русский язык,
автор: Катерина1305
Предмет: Русский язык,
автор: ntoskyeva
Предмет: Математика,
автор: maksimdmitriev3
Предмет: Математика,
автор: alexandramint1