Предмет: Физика,
автор: kenjaboyevelyor
Мотоцикл одну треть времени движется со скоростью 20 км/ч,
оставшиеся две трети – со скоростью 80 км/ч. Средняя скорость
мотоцикла за время всего пути равна?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
60км в час
Объяснение:
80+80=160+20=180:3=60
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: bannovak
Предмет: Алгебра,
автор: аля644