Предмет: Физика, автор: Dhxhxn

Дано: K=40H/M L0=10см Fупр=2H Дельта L -? L - ?

Ответы

Автор ответа: ladosina1238
0

Ответ:

10смфупр3п

Объяснение:

12фупра×2к

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: bukatina82