Предмет: Физика,
автор: Нежная24
Какой путь пройдет свободно падающее тело за 3 секунды?
1)15м, 2)30м, 3)45м, 4) 90м
Ответы
Автор ответа:
2
h=S=gt^2/2=10*9/2=45м
Ответ: 3)45м
Ответ: 3)45м
Ruslan95013:
в таком случае будет 15м. 9.8×3=29.4/2=14.7~15м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: орхидея111
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: lenakam
Предмет: Алгебра,
автор: amina040598
Предмет: История,
автор: 20051303