Предмет: Физика, автор: gaaaga80

физика. кинематика ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: perola
2
Нам известно:
t=3c, x0=0, v0x=4м/с
При Xmax скорость тела будет равняться нулю и произойдёт поворот.
Sx=v0x+vx*t/2=4+0*3/2=6м
x=x0+Sx=0+6=6м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kola123808