Предмет: Математика, автор: Аноним

Купили 3 кг конфет и 4 кг печенья. За конфеты заплатили 270 грн, а за печенье – 128 грн. На сколько гривен дороже 1 кг конфет, чем 1 кг печенья?

Ответы

Автор ответа: ytdest9
2

Ответ:

270÷3=90гр(за1кг)конфеты

128÷4=32гр(за1кг)печенье

90-32=58гр

ответ:на 58гр

Автор ответа: yamilena2311
1

Ответ:

270÷3=90 грн стоит 1 кг конфет

128÷4=32 грн стоит 1 кг печенья

90-32=на 58 грн 1 кг конфет стоит больше 1 кг печенья

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: tulemisova