Предмет: Химия,
автор: andrey2mk
Какой объем при нормальных условиях занимает 4г водорода (H2) помогите решить )
Ответы
Автор ответа:
0
надо найти моль и умножить на 22.4 и получится 44.8л
Автор ответа:
0
m=4гр
Найти V
Решение:
V=n/Vm
n=m/M
n=2
V=2моль*22.4л/моль=44.8л.
Найти V
Решение:
V=n/Vm
n=m/M
n=2
V=2моль*22.4л/моль=44.8л.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: eldaramanbaev84
Предмет: Английский язык,
автор: anagryzlova70
Предмет: Литература,
автор: vikamickeymouse
Предмет: Биология,
автор: Valentinkalike
Предмет: Литература,
автор: gronatal09