Предмет: Химия,
автор: karinapuntus49
Помогите пж.
Задача с химии
Дано:
w (NaOH)=4%
m ( розщины)=200г
__________________
m (NaOH) -?
Ответы
Автор ответа:
2
м (NaOH) = м (р-ра) × w (NaOH) = 200г × 0,04 = 8г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: endray296
Предмет: Русский язык,
автор: Саша23102006
Предмет: Русский язык,
автор: set361
Предмет: Биология,
автор: rezer229egor