Предмет: Физика, автор: denisparahonko38

Тело за время 7,7 с переместилось на 64,2 м. Чему равна скорость тела? Ответ запишите в м/с, с точностью до 1 знака после запятой.

Ответы

Автор ответа: azh24112004Choer
0

Ответ:

S=64,2м

T=7,7c

V-?

v=s/t=64,2:7,7=8,3

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: meridiana2002