Предмет: Химия,
автор: atmospherepb
Найти массу меди, восстановленной из 120г оксида меди(II) оксидом углерода(II)
Ответы
Автор ответа:
0
CuO+CO=CO2
n CuO=120/79.5=1.5 моль
n Cu= 1.5 моль
m Cu=1.5*63.5= 95.8 г
n CuO=120/79.5=1.5 моль
n Cu= 1.5 моль
m Cu=1.5*63.5= 95.8 г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alinaszdkv
Предмет: Математика,
автор: sagimbajajbek09
Предмет: Английский язык,
автор: artemprokopev2020
Предмет: История,
автор: rudenokelena
Предмет: Алгебра,
автор: Саидходжа