Предмет: Химия,
автор: pashamartyunuk
Скiльки грамiв азоту в 4 молях азоту?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано
n(N2)= 4 моль
М(N2)=28 г/моль
Найти
m(N2)
m(N2) = n * M = 4 * 28 = 112 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: solnishkonastya
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: vikazaxarova2
Предмет: Химия,
автор: alena24061