Предмет: Физика,
автор: Аноним
опредилите скорасть афтамабиля если за 0,5 часов он проехол 40 км
Ответы
Автор ответа:
1
V=S:t
V=40:0.5
40:0.5=80 (км/ч)
Ответ: Скорость автомобиля 80км/ч.
Автор ответа:
1
Ответ:
Скорость -?
Время - 0,5
Расстояние - 40
Скорость = расстояние : время
40 : 0,5 = 80
Ответ : 80
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 666666маша
Предмет: Русский язык,
автор: tikvushka
Предмет: Русский язык,
автор: mrul2014
Предмет: Математика,
автор: Щах