Предмет: Физика, автор: artmikula96

Два самолета летят на встречу друг другу со скоростями 1800км/ч и 400 км/ч .Какова скорость (м/с) одного самолета относительно другого ?

Ответы

Автор ответа: aminushakzn
1
1.400*3600/1000=3240(км/ч)
2.1800+1440=3240(км/ч)

artmikula96: .400*3600/1000=3240(км/ч) а откуда 1000 ?
artmikula96: а все понял
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Litvinienko
Предмет: Русский язык, автор: Андрей409