Предмет: Физика, автор: sarmatkamila

Дано:
l=10см
I=35А
F=50мН
а=90°
В=?
Помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: Ruuі
1

L=10 см=0,1м

F=50 мН=50*10^-3=0,05 Н

F=B*I*L*sind

B=F/(I*L*sind)

B=0,05/(35*0,1*1)=0,014=14мТл

Ответ :B=14 мТл

Похожие вопросы