Предмет: Физика,
автор: aloveinternet
Помогите пожалуйста.
На графике приведена зависимость проекции скорости тела от времени. Определите ускорение тела ax, вид движения и составьте уравнение скорости Vx(t) и координаты x(t), если начальная координата тела хо=10м.
Приложения:

fatt52:
Прикрепи рисунок.
Ответы
Автор ответа:
8
Ответ:
Объяснение:
Из графика vo=45 м/с t=4 c vk=0
xo=10 м
===
a=(vk-vo)/t=(0-45)/4=11.25 м/с²
v(t)=45-11.25*t
x(t)=xo+vo/t+a*t²/2
x(t)=10+45*t-5.625*t²
======================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ulyanenkova2631
Предмет: Английский язык,
автор: anyutkadobro
Предмет: Русский язык,
автор: larisa8222
Предмет: Химия,
автор: aklasf0099