Предмет: Физика,
автор: ториS
Тело массой 4 кг поднимают в лифте с ускорением 1м/с2, направленным вверх. Найти величину силы тяжести, действующую на тело.
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma;
F=4 кг*1 м/с2=4 Н
F=4 кг*1 м/с2=4 Н
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: liapina747647
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: abereznenko8
Предмет: Химия,
автор: Anasteisha97
Предмет: Биология,
автор: hello2703