Предмет: Математика,
автор: mashok2212
Один кг винограда стоит 140 руб, а один кг манго-- на 70 процентов больше.Сколько руб стоит один кг манго--?
Ответы
Автор ответа:
25
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1 кг манго стоит
140*1,7 = 238 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: viktoriay08
Предмет: Английский язык,
автор: zxcv3
Предмет: Русский язык,
автор: grehova6
Предмет: Биология,
автор: vikos09gh
Предмет: Физика,
автор: xaxa78