Предмет: Химия, автор: julia2002

рассчитай массу растворённого вещества в растворах с объёмом 500 мл с молярной концентрацией 2 мольл

Ответы

Автор ответа: god91
0

c=n/V

n=cV=2*0.5=1моль

m=nM=1*M=M г

масса будет зависеть от растворенного вещества

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: mangibaevadil88