Предмет: Физика, автор: bogdanandrukhov

Уравнение движения точки, перемещающейся прямолинейно с постоянным ускорением, имеет вид х = -5 + 3t + 6t2. Какова проекция вектора скорости и координата точки через 2 с? 1)20 м/с; 35 м 2)17 м/с; 25 м 3)27 м/с; 25м
пожалуйста как можно быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо
40 БАЛЛОВ

Ответы

Автор ответа: fatt52
3

Ответ:

Объяснение:

t=2 c

===

v(t)=3+12*t   (уравнение скорости)

v(2)=3+12*2=27 м/с

x(2)= -5+3*2+6*2²=25 м

=========================

Похожие вопросы