Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста с заданием
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
В 1500 рублей
Пошаговое объяснение:
Считаем сколько будет стоить 2кг каждого из вариантов меда. Получается, что 1500 наименьшая цена за 2 кг.
Автор ответа:
1
Ответ:
из решений следует, что самое дешёвая покупка выйдет луговый мед
Приложения:


Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: svetlnat
Предмет: Русский язык,
автор: Фрост1234
Предмет: Русский язык,
автор: karina2004iva
Предмет: Алгебра,
автор: cdb22059
Предмет: Литература,
автор: daryabobritskaya