Предмет: Математика,
автор: mariakozlova3618
1 килограмма песни нас стоит 40₽ а 1 килограмм мандаринов на 40 процентов больше сколько рублей стоит 1 килограмм мандаринов
Ответы
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
40 : 100 = 0,4
0,4 × 40 = 16
40+16 = 56 (р.) - стоимость мандаринов
Автор ответа:
0
Ответ:
56 р.
Пошаговое объяснение:
40% из 40 = 16
40 + 16 = 56 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: vikasuslova2005
Предмет: Русский язык,
автор: kadriyasalyaho
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: мансур1411
60%=x руб
x=70*60/100=42 руб
Ответ: 42