Предмет: Физика,
автор: ybyfru
энергия заряженного конденсатора 2 Дж, напряжение на его обкладках 200 В. Чему равен заряд конденсатора
Ответы
Автор ответа:
0
W = qU/2
q =2W/U = 2*2/200 = 0,02 Кл
q =2W/U = 2*2/200 = 0,02 Кл
Автор ответа:
0
БЛАГОДАРЮ
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: moldabaevalihan06
Предмет: Алгебра,
автор: Artemiyc
Предмет: Биология,
автор: daniasalimbaj
Предмет: Математика,
автор: Elmira79