Предмет: Физика,
автор: BOTYA1390
Какой путь пройдёт автомобиль за 2с, разгоняясь с ускорением 1 м/с^2, если начальная скорость равна 5м/с.
Ответы
Автор ответа:
1
Какой путь пройдёт автомобиль
sx=voxt + a xt2/2
s=5•2+1•4/2=10+2=12 (м)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Baly12
Предмет: Русский язык,
автор: shurik2904
Предмет: Русский язык,
автор: shpil
Предмет: Физика,
автор: dariga123
Предмет: Математика,
автор: oksana20035