Предмет: Физика, автор: evgeniapavlova156

Для купания ребенка в ванночку налили холодную воду массой m1 = 20 кг при температуре t1 = 12°С. Какую массу горячей воды при температуре t2= 80°С нужно добавить в ванночку, чтобы окончательная температура воды стала t3 = 37°С? Удельная теплоемкость воды с = 4200 Дж/(кг°C).

Приложения:

Ответы

Автор ответа: soltan06
70

Ответ:

12 кг

Объяснение:


sofiyakarimullina84: можно пожалуйста решение?
mercedes168pka: можна РЕШЕНИЕ
soltan06: Ребёнок? хммм нет \
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: 5736436