Предмет: Математика,
автор: kssoftgirl33
Сколько стоит 1кг конфет, если покупатель заплатил:
В) 135 р за 1 целую 1/2 кг
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
90 р=кг
Пошаговое объяснение:
135:3=45
Значит что 1/2 кг конфет стоит 45р, думаю правильно объяснила
kssoftgirl33:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: зачем0
Предмет: Английский язык,
автор: pocyta9211
Предмет: Українська мова,
автор: blondi66691
Предмет: Математика,
автор: sobr5
Предмет: Биология,
автор: ivanlitvintchik