Предмет: Математика,
автор: kssoftgirl33
Цена 1 кг печенья 80 р. Сколько надо заплатить:
В) за 3/4 кг
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
80/4*3=60(за 3/4)
Пошаговое объяснение:
наверно так ✌️
kssoftgirl33:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: masha226
Предмет: Русский язык,
автор: raul28082003
Предмет: Русский язык,
автор: mamedovalala87
Предмет: Математика,
автор: janebk567
Предмет: Информатика,
автор: 68sofia86