Предмет: Математика, автор: kssoftgirl33

Цена 1 кг печенья 80 р. Сколько надо заплатить:
В) за 3/4 кг​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tymksenia
0

Ответ:

80/4*3=60(за 3/4)

Пошаговое объяснение:

наверно так ✌️


kssoftgirl33: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: mamedovalala87