Предмет: Физика, автор: Levdedushev

Физика 20 баллов
варианты ответов:
0,3
2,2
8,5
25
400

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Вся энергия воды пойдет на работу электрического тока:

mgh=P*t;  за 1 с mgh/t=P

m*10 * 90=2000

9m=20

m=2,(2) кг за 1 с

1 литр воды имеет массу 1 кг. Значит 2,(2) литров.

Ответ: 2,2 л.


466365: помогите физику пжжжжжж
466365: срочно зайдите на мой вопрос
466365: проушуууу
466365: кто слышит меняя
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: nurgulbeketaev
Предмет: История, автор: 2000ellada11