Предмет: Физика,
автор: skichkovaleriag
густина води 1000 кг/м3. Яка маса 1 л води
Ответы
Автор ответа:
8
р=1000 кг/м³
V=1л=0,001 м³
m-?
m=p*V
m=1000*0,001=1 кг
Ответ :m=1 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ℒℴνℯDashunyaℒℴνℯ
Предмет: Русский язык,
автор: максим22432
Предмет: Другие предметы,
автор: shurupovajana
Предмет: Химия,
автор: Тень7
Предмет: Алгебра,
автор: ippolitovanata