Предмет: Математика, автор: Аноним

У Айгюль было 96 гяпик.Она на 5/6-ю часть этих денег купила 4 тетради по одинаковой цене .Сколько стоит одна тетрадь. Задача на :части и дроби пожалуйста помогите​

Ответы

Автор ответа: tatsach
8

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96*5/6=80 гяпиков потрачено на тетради

80:4=20 гяпиков стоит 1 тетрадь

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: krutrus
Предмет: Математика, автор: radmir757