Предмет: Физика, автор: sveta155698

густина води 1000 кг на м кубічний.Яка маса 1л води?

Ответы

Автор ответа: Sofiiren
6

Ответ:

Объяснение:

р= 1000кг/м3

V-  1л =0,001 м3

m

m=p*V=1000кг/м3*0,001м3= 1 кг

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: вау04
Предмет: Математика, автор: Аноним