Предмет: Физика, автор: Аноним

m=7 кг. V= 4,5 % Eк -?​

Ответы

Автор ответа: Micle733
1

Ответ:7кг*0,45²/2=0.7

Объяснение:

Ек=mV²/2

Похожие вопросы