Предмет: Математика,
автор: sonya0678
Мальчик купил 5 кг крупы Может ли его покупка стоить 52 руб (цена за 1кг целое число)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
да может тк 95/5=19руб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: larisataui
Предмет: Другие предметы,
автор: romanpecherski
Предмет: Другие предметы,
автор: cygulev2005
Предмет: Физика,
автор: СаяАнеля
Предмет: Математика,
автор: vint6