Предмет: Математика, автор: sonya0678

Мальчик купил 5 кг крупы Может ли его покупка стоить 52 руб (цена за 1кг целое число) ​

Ответы

Автор ответа: mopsik30
1

Ответ:

да может тк 95/5=19руб

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: romanpecherski
Предмет: Физика, автор: СаяАнеля