Предмет: Математика,
автор: bugaeva000
аоааоаоаооаоаоааооаоаоаооаоаоаоао
Приложения:
Аноним:
Опять ....
Ответы
Автор ответа:
1
цена за 1 кг:
1 уп. (5 шт. по 200 г):
5 * 54 = 270 р.,
2 уп. (4 шт. по 250 г):
4 * 64 = 256 р.,
3 уп. (2 шт. по 500 г):
2 * 140 = 280 р.,
4 уп. (4 шт. по 250 г):
4 * 68 = 272 р.,
ответ: наименьшая цена - 2 упаковка
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Linaragutova
Предмет: Русский язык,
автор: volodindaniil
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ridder
Предмет: Математика,
автор: matvvey
Предмет: География,
автор: гøнер