Предмет: Математика, автор: bugaeva000

аоааоаоаооаоаоааооаоаоаооаоаоаоао​

Приложения:

Аноним: Опять ....
Аноним: https://znanija.com/task/37957808

Ответы

Автор ответа: svetazuna
1

цена за 1 кг:

1 уп.  (5 шт. по 200 г):  

5 * 54 = 270 р.,

2 уп.  (4 шт. по 250 г):  

4 * 64 = 256 р.,

3 уп.  (2 шт. по 500 г):  

2 * 140 = 280 р.,

4 уп.  (4 шт. по 250 г):  

4 * 68 = 272 р.,

ответ: наименьшая цена  - 2 упаковка

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: volodindaniil
Предмет: Қазақ тiлi, автор: ridder
Предмет: Математика, автор: matvvey