Предмет: Математика,
автор: fargo2008201219
за 1,8 кг печива заплатили 45,36 грн Скільки гривень треба заплатити за 4,5 кг такого печива?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
(45,36 надо поделить на 1,8) а потом єто помножить на 4,5
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: osipovaanna04
Предмет: Русский язык,
автор: marinavasilche
Предмет: Русский язык,
автор: ungarovm
Предмет: Математика,
автор: Лепс500