Предмет: Математика,
автор: sadykovakhat179
2.Две пары туфель стоят в магазине 1380 рублей. Сколько нужно заплатить
за 3 пары сапог, если стоимость пары сапог на 370 руб. дороже, чем пары
туфель?
Ответы
Автор ответа:
1
Пошаговое объяснение:
1) 1380:2= 690 руб - стоит 1 пара туфель
2) 690+370= 1060 руб - 1 пара сапог
3) 1060×3= 3180 руб - 3 пары сапог
Автор ответа:
0
Ответ:
За три пары сапог нужно заплатить 3180 рублей.
Пошаговое объяснение:
1). 1380 : 2 = 690 (руб) - стоит одна пара туфель
2). 690 + 370 = 1060 (руб) - стоит одна пара сапог
3). 1060 * 3 = 3180 (руб) - стоит 3 пары сапог
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: savisko6
Предмет: Русский язык,
автор: klim1963klim
Предмет: Русский язык,
автор: bogdan17032005
Предмет: Биология,
автор: fanat26
Предмет: Математика,
автор: Алинка20201