Предмет: Физика,
автор: reginac
Тело движется по окружности радиусом 5 м. Период его обращения равен
10 с. Чему равна скорость тела?
Ответы
Автор ответа:
0
U=w*R
w=2πT
w=2*3.1410=0.628
U=0.628*5=3.14 (скорость тела)
w=2πT
w=2*3.1410=0.628
U=0.628*5=3.14 (скорость тела)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: constellation04
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: kopr58ty
Предмет: Химия,
автор: ValeryTiger
Предмет: Математика,
автор: АНЮТКА2007