Предмет: Физика,
автор: good7959
СРОЧНО,ОЧЕНЬ НАДО,ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО .Можно пожалуйста с решением
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
7) V= S/t
25км =25000
1ч 20мин= 80 мин= 480с
V= 25000/480≈52 м/с
8) 15 мин 7 км
15мин= 800с
7000/800≈9 м/с
25км =25000
1ч 20мин= 80 мин= 480с
V= 25000/480≈52 м/с
8) 15 мин 7 км
15мин= 800с
7000/800≈9 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sankovalilia86
Предмет: Английский язык,
автор: natalivanatka
Предмет: Английский язык,
автор: Inkognitooo9614
Предмет: Математика,
автор: тугодум2017
Предмет: Биология,
автор: Ksusha0904